Диплом ACCA «Финансы и управление бизнесом» теперь на русском языке

ACCA представляет 6 сертификатов на русском языке в рамках нового Диплома «Финансы и управление бизнесом». Данная инициатива значительно повысит доступность международной квалификации для людей, не говорящих на английском языке, и поможет им получить важнейшие навыки для их профессионального роста. 

Новый диплом соответствует модулю Applied Skills базового уровня полной квалификации АССА и включает в себя экзамены по дисциплинам, которые сегодня особенно востребованы на рынке труда, а именно:

  • «Управление эффективностью бизнеса»,     
  • «Финансовый менеджмент»,
  •  «Аудит и сопутствующие услуги»,
  • «Финансовая отчетность»,
  • «Налогообложение в Российской Федерации»*,
  • «Корпоративное право»*,

Отдельный модуль по профессиональной Этике.

* – эти два экзамена сдают только студенты ACCA на территории Российской Федерации

Сессии будут проходить дважды в год – в июне и декабре.

«АССА рада представить 6 сертификатов на русском языке. Это возможность получить международную квалификацию для многих специалистов в области финансов, не владеющих английским языком.Русифицированная программа сохранила высокое качество, присущее всем продуктам ACCA, а для получения диплома не требуется наличие опыта работы и знание английского языка.», – комментирует Алтын Шакирханова, глава ACCA в Казахстане и Центральной Азии.

Хелен Бранд OBE, генеральный директор ACCA, комментирует инициативу о переводе экзаменов на русский язык следующим образом: «Русификация диплома открывает больше возможностей для финансистов, владеющих русским языком, получить международную квалификацию ACCA и подчеркивает нашу особую приверженность этим рынкам. Продвигая наш бренд на этих территориях, ассоциация развивает финансовую профессию и делает вклад в экономическую устойчивость этого региона. Мы хотим, чтобы благодаря этому еще больше русскоговорящих специалистов связали свою карьеру с ассоциацией.».

После сдачи каждого экзамена студенты получают сертификат с подтверждением квалификации.

Узнать больше об экзаменах на русском языке можно по ссылке https://diploma.accaglobal.com/diplom/diplom.html 

По всем вопросам можно  писать на  infokz@accaglobal.com или звонить  по тел: +7 727 2719837

Об ассоциации ACCA (the Association of Chartered Certified Accountants)

АССА (the Association of Chartered Certified Accountants) – крупнейшая глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета. На сегодняшний день насчитывается более 208 000 членов и более 503 000 студентов АССА в 179 странах мира. Более 100 офисов и центров по всему миру, а также более 7 300 аккредитованных работодателей обеспечивают высокие стандарты обучения и развития для членов и студентов ACCA.

Квалификация АССА помогает построить успешную карьеру в области финансов, менеджмента, налогообложения, учета и аудита в любом секторе экономики.

www.accaglobal.com

https://www.facebook.com/ACCA.Kazakhstan/

https://www.linkedin.com/in/acca-kazakhstan-3b4a2b102/

Вернуться назад

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+