Сертификаты и дипломы ,особенно международного уровня,служат «знаком качества» ,и позволяют работодателю быть уверенным в высоком уровне и актуальности знаний сотрудника.
✨ Конечно, при выборе кандидата на вакансию, компании предпочтут заявителя с подтвержденными международными дипломами знаниями и навыками.В страну приходят иностранные инвесторы, и сертификат международного бухгалтера становится все более актуальным.
✨сертификат САР (Certified Accounting Practitioner: Сертифицированный бухгалтер-практик) подтверждает, что его обладатель досконально знает и может вести учет по МСФО, имеет представление об управленческом учете, налогообложении и хозяйственном праве на надлежащем уровне, умеет составлять все основные виды отчетов, включая налоговые декларации;
✨сертификат СІРА (Certified International Professional Accountant: Сертифицированный международный профессиональный бухгалтер) говорит о том, что его обладатель на профессиональном уровне решает вопросы финансового управления, помогает в принятии управленческих решений или занимается этими вопросами самостоятельно, досконально владеет знаниями по МСФО, финансовому менеджменту и аудиту.
✨✨ Мы гарантируем высокое его качество, регулярно подтверждаемое высокими результатами наших выпускников!!
✨✨✨✨Новый поток курса "Финансовый учет 1 "начинается уже с 27 сентября ! И вы будете полностью готовы пойти на экзамен к 22 ноября!! Стоимость курса обучения составляет 60 000 тенге. Предусмотрена рассрочка платежа !

 



#capcipa #ипба #курсыбухгалтеров #сертификациябухгалтера #jэкзаменCAPCIPA #cipa #исфм #cap #профбух #профбухгалтер #налоги #налоговыйучет #управленческийучет#гражданскоеправо #финансовыйучет #курсысар #онлайнкурсы

Вернуться назад

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+