Приглашаем на бесплатный вебинар нашего партнера -компании Первый Бит.
 
Руководители и финдиректоры компаний проходят ежедневный квест с согласованием платежей по почте, телефону или в мессенджерах.
 
Для управленческого учета важна скорость и объективность получаемой информации, а также отражение реальных фактов и процессов в бизнесе в понятном виде.
 
Если ваша компания сталкивалась хотя бы с одним из перечисленных пунктов – приглашаем вас на бесплатный вебинар 24 февраля в 15:00.
Слабый контроль расходов и платежей.
Часть сотрудников работают удаленно или подразделения разнесены друг от друга - согласовывать вручную на бумаге счета на оплату невозможно. Согласования по почте и телефону отнимают много времени, нет уверенности что какой-то запрос так и остался «подвисшим» или какие-то счета провели «под шумок». Вы не контролируете деньги, все проблемы проявляются только в конце месяца или, когда деньги на счету закончатся.
Кассовые разрывы.
При большом количестве платежей и ожидаемых поступлений сложно держать все сроки в голове. Если вы не можете прогнозировать все расходы и поступления, ждите кассовых разрывов и не вовремя проведенных критичных оплат. Сложно спрогнозировать, сколько точно денег должно зайти в компанию и какие платежи можно «поставить на паузу».
Платежи выходят за рамки бюджета.
Если вы не вписываетесь в бюджет или заявки по платежам, пришедшие в конце месяца получают больше всего отказов и переносов оплат - это значит, что у вас проблемы с контролем качества исполнения бюджета. Когда формирование план/факта исполнения бюджета проводится вручную, вся аналитика получается с сильным запозданием и представляет собой трансформированную оборотно-сальдовую ведомости бухучета. А всю дополнительную информацию приходится собирать и вносить вручную.
На бесплатном вебинаре 24 февраля в 15:00 разберем как функционал БИТ.Финанс помогает оперативно принимать управленческие решения.
 
Вебинар будет полезен:
 
руководителям
финансовым директорам
специалистам планово-экономических подразделений
главным бухгалтерам
IT-директорам
Регистрация по ссылке 
 

Вернуться назад

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+